О компании

Nethammer.lab – IT компания по разработке сайтов и сервисов. Территориально компания располагается в городе Кургане, но сотрудничает с организациями Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Казахстана и множества других городов и стран.

 

Наша компания на рынке IT разработки с 2014 года, за это время мы реализовали более 250 проектов, заручились поддержкой нескольких сотен благодарных клиентов, автоматизировали не один десяток бизнес-процессов наших постоянных заказчиков.

 

Nethammer.lab занимается поддержкой и развитием сайтов, интернет-магазинов и веб-сервисов на любых платформах. Любые CMS: Joomla, Drupal, Wordpress, MODX, Opencart, CS-Cart, 1С-Битрикс, UMI.CMS. Широкий выбор языков и фреймворков: PHP, C#, JS, Flask, Pyramid, Yii 2, Symfony, Laravel, React, VueJS.

 

Компания «Nethammer» официально названа лучшей IT компанией Курганской области, мы дважды получали грант от федерального Фонда содействия инновациям за развитие информационных технологий в регионе.

 

В 2021 году наша компания стала одним из крупнейших спонсоров открытия первого в Курганской области IT колледжа. Мы приняли участие в создании брендированных аудиторий, в согласовании учебных планов и программ IT колледжа для того, чтобы студенты получили в ходе учёбы навыки и компетенции, необходимые на современном рынке цифровых технологий.

 

Компания Nethammer гарантирует стабильность, качество и скорость исполнения всех видов работ. С каждым днем мы развиваемся в IT сфере и готовы помогать развиваться другим. 


11.01.2022



Поделись новостью с друзьями: